![Blizzard начала работу над MMO следующего поколения, названной Titan](https://static.nix.ru/art/pic/web_news/2010/dec/ps1292840714.jpg)
На прошлой неделе в сеть просочилась информация о планах Blizzard на ближайшие пять лет, включая MMO следующего поколения, появление которой планируется на 2013 год.
На данный момент
компьютерная игра следующего поколения Blizzard, которая будет выпущена в 2013 году, носит кодовое название "Titan". Кроме того, источник также сообщил, что Blizzard планирует в четвёртом квартале 2011 года выпустить Diablo III. Расширение
StarCraft II и кампания Phoenix также готовятся к появлению в четвёртом квартале 2011 года. Кроме того, другое расширение StarCraft II состоится в первом квартале 2013 года, а обновления Diablo III состоятся в 2013 и 2014 годах. Фильм World Of Warcraft также входит в планы Blizzard, его выпуск состоится где-то в четвёртом квартале 2012 года. Расширение вселенной WoW будет готово во втором квартале 2012 года, затем появится ещё одно, в четвёртом квартале 2013 года.
Самой интересной частью этого сообщения стала информация о Titan, MMO следующего поколения, которая появится ориентировочно через три года. представитель Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce) немного рассказал об этом проекте: "СМИ не должны ничего знать о ней, это наша MMO следующего поколения, и мы только начали говорить о ней ограниченному кругу лиц, поскольку мы хотим использовать то, над чем мы работаем, для подбора и найма некоторых из наиболее талантливых специалистов в отрасли для работы над этим проектом".