Предлагаем выбрать и купить крепление для монитора, моноблока, плазменной панели, ЖК телевизора или компьютера по привлекательной цене. В списке представлены кронштейны и крепления к стене для устройств весом от 20 до75 кг. Все они соответствуют стандартам и вам не составит труда найти кронштейн, подходящий под отверстия в вашем телевизоре или мониторе, в частности 50 x 50 или VESA 75, VESA 100 или VESA 200 x 100, VESA 200 x 200 или 300 x 200, VESA 300 x 300 или VESA 200 x 400, 400 x 300 или VESA 400 x 400, VESA 600 x 400 или VESA 800 x 600.
В нашем каталоге вы найдете простой и надежный низкопрофильный настенный кронштейн и поворотное настенное крепление, позволяющее поворачивать монитор вправо и влево и просматривать изображение с любой комфортной точки комнаты. Вы можете купить универсальное наклонное крепление с возможностью наклона вверх и вниз или складной поворотный кронштейн, обеспечивающий оптимально удобное для просмотра расположение телевизора. Обратите внимание на крепление с системой быстрой фиксации Quick-Fix, кронштейн для монитора по невероятно низкой цене и универсальное крепление со входящим в комплект поставки блоком питания и пультом ДУ. В выборке в качестве альтернативы настенным кронштейнам представлены удобные настольные крепления. Они позволяют поставить монитор или телевизор на ровной поверхности и отрегулировать его положение по высоте. Купить настенный кронштейн для монитора, телевизора, плазменной панели или моноблока Wize, Pyramid, SVEN, BENATEK, Arctic или People of Lava можно в НИКСе по выгодной цене с доставкой по России.
Наименование
|
Наличие
|
Лучшие
модели |
Добавить в компьютер
|
Цена (руб.)
от
до
|
|||
+ - Ключ Intel VROC AOC-VROCPREMOD SuperMicro AOC-VROCPREMOD KEY VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 | 05.03 |
ДОБАВЛЕНО
В КОМПЬЮТЕР
|
47 002 | 49 473 | |||
+ - SAS RAID контроллер Supermicro < AOC-S3108L-H8IR > PCI-Ex8, 8-port SAS / SATA 12Gb / s RAID 0 / 1 / 5 / 6 / 10 / 50 / 60, 2Gb | 05.03 |
ДОБАВЛЕНО
В КОМПЬЮТЕР
|
56 991 | 60 248 |